Как заблокировать рекламу с помощью Online.io

0 6eSlk3rhzPwJseY5

Интернет уже давно стал нашим вторым домом, цифровым продолжением нашей реальной жизни. По этой причине мы считаем, что заслуживаем одинаковые права как в режиме онлайн, так и офлайн. Теперь представьте, что вы следуете своему распорядку дня (покупаете продукты, ходите на работу и т. д.), и в конце дня вы замечаете, что кто-то следит за каждым вашим шагом и делает записи. Разве это не будет вас пугать? Конечно, будет, ведь наша конфиденциальность очень важна и она не должна быть доступна для посторонних лиц, которые могут иметь скрытые интересы. Тогда почему мы не боремся больше за право конфиденциальности в Интернете?

Все, что мы ищем, наше местоположения и, в основном, каждое отдельное онлайн-движение отслеживаются крупными компаниями, которые на самом деле не заботятся о нас. Они заботятся о том, чтобы отслеживать наше поведение на большинстве ресурсов и продавать нам релевантную рекламу, и лучше контролировать своих клиентов. Таргетированная реклама - не единственный ресурс для онлайн-отслеживания, просто представьте, сколько киберпреступников делают все возможное, чтобы собрать наши конфиденциальные данные и продать их тем, кто предложит самую высокую цену. Как мы можем чувствовать себя в безопасности, когда за нами постоянно следят? И что мы можем сделать, чтобы защитить нашу конфиденциальность?

Бороться за нашу конфиденциальность!

1 RNvcQphLZZpnOJcp7dgeTQ

Вот несколько простых советов, чтобы защитить вашу историю браузера:

  1. Не используйте одни и те же учетные данные для нескольких учетных записей: хакеру потребуется только определить одну из ваших учетных записей, чтобы получить доступ к остальным, что может подвергнуть вас риску. Их следует изменить немного!
  2. Не оставайтесь залогинеными на сайтах: может показаться, что более удобно оставить свою учетную запись открытой, чтобы сэкономить несколько минут при повторном входе в систему, но это делает вашу информацию уязвимой для кибер-атак, которые могут проникнуть на ваши устройства.
  3. Установите анти-трекер и антивирусное программное обеспечение: эти два ключа являются путем к обеспечению вашей безопасности. Таким образом, вы можете заблокировать все те скрытые программы, которые пытаются получить доступ к вашим конфиденциальным данным, и при этом оставаться в безопасности от любых потенциальных угроз. Лучший вариант, который охватывает защиту для обоих - это онлайн-решение. Мы тщательно разработали это расширение, чтобы оно служило вашей постоянной защитой в интернете. В дополнение к этому, вы также можете заблокировать рекламу.

Мы знаем, что пользователи хотят наслаждаться своим любимым онлайн-контентом без прерывания на рекламы, и мы также знаем, что веб-сайты не решаются прекратить размещать рекламу, потому что именно так они зарабатывают. Наша команда поставила себе задачу решить обе эти проблемы, и поэтому проект Online.io предлагает совершенно новый метод блокировки рекламы без вреда для создателей веб-сайтов.

Как мы это делаем? Online.io заменяет старую навязчивую рекламную систему системой доходов, основанной на времени вовлечения пользователей на каждом веб-сайте. Это означает, что веб-сайты будут зарабатывать деньги за каждую минуту, которую один пользователь тратит на потребление контента. Наша платформа сделает это возможным!

0 3CMyJdg3fKkrVvUI

Новое обновление Online.io для Chrome и Firefox!

Совсем недавно мы выпустили официальное обновление Online.io для расширений Chrome и Firefox со множеством замечательных дополнений. Посмотрите, что нового!

1. Лучший механизм для блокировки

Одним из наших ключевых улучшений является механизм блокировки,он вышел с новыми интеграциями, которые дадут пользователям больший контроль над контентом, который они хотят или не хотят видеть в Интернете. Вот все новые функции блокировки:

  • Интегрированный движок uBlock, который гарантирует более мощную защиту от рекламы.
  • Интегрировано несколько баз данных SCAM для распознавания потенциально мошеннических веб-сайтов и защиты от них.
  • Реализована блокировка навигации по страницам на “плохие” ресурсы.
  • Панель инструментов с различными функциями блокировки, которые могут быть активированы пользователем для более персонализированной работы.
  • Возможность сообщать о плохом контенте на сервер Online.io и в исследовательскую группу, чтобы мы могли постоянно обновлять наш список вредоносных сайтов.
  • Пользовательские правила блокировки.

2. Красивые настройки для опытных пользователей

Также мы даем вам больше возможностей для настройки, чтобы у вас был полный контроль над вашей интернет-защитой.

  • Редактор пользовательских правил блокировки.
  • Высоко-гранулированная панель для включения / выключения функций блокировки.
  • Генератор профиля пользователя Alien, так что вы можете, наконец, создать свой собственный аватар.
  • Оценка расширения.

3. Улучшенный пользовательский интерфейс для отчетов

Еще одним улучшением является более расширенный список опций для оповещения об интернет-угрозах и “плохом” контенте для более безопасного просмотра.

  • Отчетность по категориям и подкатегориям.
  • Расширенная группировка по доменам, где была обнаружена угроза.

4. Поддержка нескольких языков

Еще больше пользователей со всего мира смогут получить расширение Online.io на своем родном языке, чтобы чувствовать себя как дома. Помимо англоязычной версии, мы также добавили поддержку на румынском и русском языках, в будущем появится еще больше языков!

Апгрейдни свой интеренет с Online.io

Вот оно! Оцените все наши новые функции, начиная с сегодняшнего дня, загрузите наше последнее обновление, перейдя по ссылкам ниже:

Расширение Mozilla можно скачать здесь.

Расширение Google Chrome здесь.

0 Ex0Nociqmc0rch8N

Спасибо за вашу поддержку, мы надеемся, что вам понравится наше специальное обновление!

ПІДПИШИСЬ НА РОЗСИЛКУ